Конкурса рисунков «Добрый мир детства Мустая Карима»

16 октября подвели итоги творческого конкурса рисунков для детей по произведениям М. Карима. Конкурс проводился в рамках Мустаевских дней, посвященных 105-летию народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима. В каждой работе отражено личное отношение детей к прочитанному произведению и героям, виден полет творческой фантазии.
Победителями конкурса стали читатели нашей библиотеки Антипина Мария, Ахметова Эльвира, Ахметдинова Жасмин, Нажметдинова Дарина, Мухамадиев Камиль, Байгарина Руфина. Все участники были отмечены грамотами и подарками. Участие в городском конкурсе рисунков способствовало приобщению детей к духовному наследию народов республики Башкортостан, развитию художественного творчества.