Интеллектуальная игра «В кругу любимых книг»

7 октября в городской модельной детской библиотеке состоялась интеллектуальная игра для учащихся 8 «г» класса школы №10. Участники игры отправились в увлекательное и познавательное путешествие, где их ждали разнообразные станции с занимательными заданиями. Участвовать в такой игре весело – ведь это соревнование, а соревнование предполагает азарт, предвкушение, огромную радость и много других ярких эмоций. Задания игры были построены на проверку знания произведений классиков русской и башкирской литературы. Игра состояла из шести раундов, в каждом из которых ребятам необходимо было ответить на разноплановые вопросы и выполнить задания, которые объединены одной темой — литературой. Три команды сразились в интеллектуальной битве и с успехом справились с заданиями всех раундов. Участникам пришлось проявить свою эрудицию, сообразительность и смекалку, чтобы ответить на все вопросы и умение работать в команде. И у них это отлично получилось!