Библиотечный урок «Ты журналы полистай, миллион чудес узнай»

24 сентября сотрудник городской модельной детской библиотеки  провела библиотечный урок «Ты журналы полистай, миллион чудес узнай» для воспитанников реабилитационного центра «Росинка».

Библиотекарь познакомила ребят  с газетами и журналами, которые выписывает детская  библиотека. Вниманию ребят были представлены журналы: «Тошка», «Непоседа», «От чего и почему?», «Фантазеры», «Читай-ка» и другие. Дети познакомились с интересными рубриками из журналов, прочитали весёлые рассказы и стихи. Особый интерес вызвали у ребят странички с играми, ребусами и  кроссвордами. Дети с удовольствием листали журналы, делились своими впечатлениями.  Участники мероприятия отметили, что журналы – это интересно, познавательно и весело.