Тренинг «Большая перемена»

В природе все гармонично: зима сменяет осень, лето весну, ну а осень – лето. Однако не все люди “согласны” с таким круговоротом: многим хотелось бы, чтобы лето продолжалось долго-долго, а учебные и трудовые будни были простыми и радостными. Но, к сожалению, не все наши мечты осуществимы: у природы свой порядок и нам приходится мириться с этим. Но в наших силах изменить свое отношение к миру вокруг нас и находить радость и в летний зной и в осеннее ненастье и в отдыхе и в работе.
Поучиться и овладеть нехитрыми навыками гармоничного отношения к смене времен года и видов деятельности можно на психологических тренингах. Один из них сотрудники детской модельной библиотеки провели вместе с замечательными друзьями – взрослыми и детьми из центра “Семья”. Педагоги и их воспитанники рассказывали о ярких летних впечатлениях, говорили и о трудностях, хвастались успехами и обменивались хорошим настроением, даря друг другу и себе настрой оптимизма и позитивных эмоций. В заключении встречи, ее участники познакомились с навыками грамотного распределения времени в жизни и на работе, а книги известных психологов вызвали у взрослых профессиональный интерес. Надеемся, что трудовые будни будут плодотворными, а жизнь наполнена гармонией и добрыми делами!