Викторина «Мал городок, да дорог»

С чего начинается Родина?
С любви к своему дому, родному селу или городу, то есть, месту где родился и живёт человек – в этом уверены ребята из центра Семья. Вместе с ними мы отправились в путешествие во времени и знакомились, а то и фантазировали о прошлом нашего родного города. Когда он начал строиться? Что было раньше на его месте? А сто лет назад? Ребятам было интересно узнать даже, что было на месте города и района и тысячу и даже миллион лет назад. Попутно, детвора узнавала нехитрые факты и события из истории маленького шахтерского городка Учалы, которая является частичкой общей истории нашей большой и славной страны.
Неудивительно, что ребята быстро “расщелкали” вопросы викторины об Учалах! Замечательно, что у нас есть юные знатоки истории нашего города! А книги про родной город всегда помогут найти необходимую информацию!