Литературный калейдоскоп «Книги любим мы читать и героев узнавать»

Лето – замечательная пора, это смех, улыбки и просто хорошее настроение. А ещё лето – это время читать!

21 июня в городской модельной детской библиотеке состоялся литературный калейдоскоп «Книги любим мы читать и героев узнавать» для детей реабилитационного центра «Росинка». В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о важной роли книги и чтения в жизни человека. Затем вместе с участниками мероприятия вспомнили любимых литературных героев, угадывали сказочных персонажей, отвечали на вопросы познавательной викторины «Наши любимые книжки». Мероприятие прошло весело и в дружеской атмосфере.