Литературно – игровая программа «Лето хорошо, а с книгой лучше»-

Каникулы – самая радостная пора для младших школьников. Отдых детей в это время должен быть активным и насыщенным.

18 июня сотрудники городской модельной детской библиотеки провели для ребят из пришкольного лагеря СОШ №10 литературно – игровую программу «Лето хорошо, а с книгой лучше». Мальчишки и девчонки принимали активное участие в интересных играх, конкурсах, викторинах и инсценировали русскую народную сказку «Репка». В конце мероприятия дети познакомились с выставкой «Ура! Каникулы!», где были предлагались книги на любой читательский вкус.

Впереди много чудесных дней, интересных впечатлений и новых встреч с любимыми книгами. Мы уверены, что вы, наши юные читатели, замечательно проведете свое лето с интересной книгой в руке.
Читайте книги и отдыхайте с пользой!