Интеллект – игра «Элементарно!»

Азарт, здоровое соперничество, стремление стать первым, радость от победы – именно такие страсти бушевали в читальном зале детской библиотеки. Причиной столь бурных эмоций стала игра! На этот раз участники клуба «Мы» превратились в охотников за логикой и смыслом. Ребята состязались в нескольких турах интеллектуальных игр, разделившись на три команды. В одних играх игрокам предлагались загадки – ситуация, которые надо было разгадать при помощи наводящих вопросов, в других требовалось проявить смекалку, а в третьи – включение логики и сообразительности. Каждый из участников, одерживая очередную победу, мог воскликнуть: «Элементарно!» Проигравших в игровом марафоне не было, все игроки получили много позитива и ярких впечатлений. Вечер удался: все загадки были разгаданы, а задачи решены!