Громкое чтение «По страницам зимних сказок»

Сказки учат добру и справедливости, развлекают и увлекают в свой удивительный и волшебный мир. 24 января, в городской модельной детской библиотеке прошло громкое чтение «По страницам зимних сказок». Учащимся 1 «Б» класса школы №10 было предложено прослушать русскую народную сказку «Рукавичка» и сказку В. Одоевского «Мороз Иванович». Дети внимательно слушали и обсуждали эти сказки. Участвовали в сказочной викторине и отгадывали зимние загадки. Была оформлена книжная выставка «Зимние сказки». В конце мероприятия ребята посмотрели мультфильм «Мороз Иванович».