Игровая программа «Летнее настроение с книгой»

2 июня в Городской модельной библиотеке №2  прошла игровая программа «Летнее настроение с книгой» для детей детского сада «Светлячок». Юные посетители с удовольствием  участвовали  в развлекательной игре «Летнее настроение с книгой», посвящённой сказкам. Ребята  азартно,  весело и со смехом  угадывали названия сказок, имена  сказочных героев, с большим удовольствием приняли участие в конкурсах и играх: «Собери овощи и фрукты», «Любимая книжка», «Гусеница», «Жареная картошка» и др. За активное участие каждый ребёнок получил сладкий приз, после чего, посмотрели мультфильм «Здравствуй лето!». В завершении мероприятия дети рисовали рисунки на асфальте. Все участники мероприятия получили сладкие леденцы и покидали праздник с горящими глазами, в приподнятом настроении.