Мы веселые ребята

В дни действия Международной акции «Дарите книги с любовью», в городской модельной детской библиотеке была проведена игровая программа под названием «Мы весёлые ребята». Библиотекарь подготовила для детей увлекательные игры и конкурсы. Дети прошли много нелёгких, но очень интересных «испытаний»: отвечали на «хитрые» вопросы викторины, соревновались в меткости, ловкости, быстроте реакции. Соревновались двумя командами: девочки против мальчиков, затем мальчики между собой, а потом и все вместе. Из презентации, подготовленной библиотекарем, узнали для себя много нового и поучительного. На мероприятии дети пели, танцевали, читали стихи и получили много положительных эмоций, а также познакомились с книжками и журналами для дошкольников.