«Эти забавные кролики»

К нам из Китая пришла традиция называть год именем животного.
Новый 2023 год будет проходить под знаком кролика.
В преддверии наступающего праздника в городской модельной детской библиотеке прошел познавательно-игровой калейдоскоп «Эти забавные кролики».
В ходе мероприятия ребята узнали много интересных фактов, об этом пушистом зверьке, рисовали его, отвечали на вопросы «Ушастой викторины», а также проявили, присущую кролику, скорость, ловкость и сноровку в разнообразных подвижных играх и конкурсах.