Обзор «Семья – начало всех начал!».

Семья – главное в жизни каждого человека.
Именно в семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким.
В городской модельной детской библиотеке совместно с Учалинским центром «Семья» прошло мероприятие, посвященное к Году семьи. В ходе мероприятия сотрудник библиотеки провела обзор литературы у книжной выставки «Семья – начало всех начал!». На книжной выставке представлена литература затрагивающая тему семьи, семейных ценностей и воспитания детей, а также книги об активном семейном отдыхе, праздниках и играх. А также художественные произведения для совместного прочтения детей и взрослых, популярная классическая детская литература, главной темой которых является семья, детство и семейные традиции. Эта выставка будет экспонироваться весь год.