Акция «Дарите книги с любовью»

Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков.
В России, как и во всём мире, стало доброй традицией отмечать 14 февраля — День дарения книг. Праздник, когда люди дарят книги, оказался не только необычным, но и очень важным. Он, с одной стороны, акцентирует внимание общества на ценности книг и чтения, с другой стороны, это повод подарить книгу не только другу, но и библиотеке.
Уважаемые книголюбы

Приглашаем вас принять участие в библиотечной благотворительной акции «Дарите книги с любовью», приуроченной к Международному дню книгодарения, которая пройдет с 1-14 февраля. Если у вас есть новые или прочитанные, в хорошем состоянии книги, которые скучают на полках, вы можете подарить их библиотеке, где они с благодарностью будут приняты и еще не раз с удовольствием прочитаны нашими читателями. Библиотека будет рада получить книги от дарителей.

Скачать (PDF, 632KB)