Новогодняя мастерская «Снежинка откроет узоров секрет»

Новый год самый любимый праздник, который дарит радость и помогает верить в сказку. Мы создаем эту сказку: украшаем елку яркими гирляндами, делаем игрушки своими руками. Оказывается, чтобы превратить скромный лист бумаги в роскошную снежинку, нужны всего лишь ножницы, фантазия и, конечно же, желание.

27 декабря в городской модельной детской библиотеке прошел мастер-класс по изготовлению снежинок. В мероприятии приняли участие ученики 2 класса школы №10. Для того чтобы сделать красавицу снежинку, детям раздали листы белой бумаги, карандаши, ножницы. Приложив немного фантазии и умения, ребята совершали чудо — простой лист бумаги превратили в чудесную снежинку, которая завораживает, притягивает взгляд, ей хочется любоваться. Свои работы, присутствующие унесли с собой, чтобы украсить ими свой дом к Новому году. Все участники  мастер-класса получили удовольствие, заряд бодрости и прекрасного новогоднего настроения!