«Волшебный мир Андрея Усачева»

5 июля отметил свой 65-летний юбилей русский детский писатель, поэт и драматург, сценарист и радиоведущий Усачёв Андрей Алексеевич. За тридцать два года автор создал более трёхсот произведений. Об одном из самых удивительных, редких по своему таланту современных детских авторов должны знать все дошколята.
В городской модельной детской библиотеке воспитанники из детского сада №18 в игровой форме познакомились с произведениями писателя, освежили в памяти правила дорожного движения, изложенные Андреем Алексеевичем в лёгкой стихотворной форме, повторили правила этикета с умной собачкой Соней. На книжной выставке «Волшебный мир Андрея Усачёва» познакомились с другими, не менее интересными, познавательными стихами и рассказами уникального автора.