Моя малая родина – Учалы

60 лет назад на карте страны появился новый город – Учалы.  Благодаря труду и творчеству многих поколений его жителей, город рос, развивался и становился красивее. Его славный юбилей – это праздник всех учалинцев, независимо от места работы, возраста, национальности, вероисповедания. Всех нас объединяет любовь к родному городу. К этой знаменательной дате сотрудник городской модельной детской библиотеки  провела обзор литературы «Город, в котором живу и мечтаю».

Об истории родного города, о первостроителях, о предприятиях и организациях, о самых интересных фактах и событиях города узнали посетители библиотеки  из разделов выставки: «История родного города», «Люди, прославившие город», «Все об Учалах».  На книжной выставке  представлены папки -накопители об улицах города «Топонимика улиц города», «Почетные граждане города Учалы» и другие поисковые материалы.