Литературная программа «Любимые герои»

Городская модельная детская библиотека и АНО «Дари Добро» – давние друзья. На этот раз темой нашей встречи стали герои книг, которые оказали самое большое впечатление.

Любимая героиня Кристины – Герда из сказки Андерсена. И это неудивительно: ведь Кристина сама воплощает в себе доброту, смелость и верность! Байрас, после прочтения “Войны и мира”, вдохновлен образом князя Андрея Болконского. Артур любит книги про отважных героев и большую любовь, а Идель – приключения и фантастику. Вот такие предпочтения у наших друзей из АНО “Дари добро”. И сами они вполне могли бы стать героями книг, так как воплощают лучшие человеческие качества: стойкость, мужество, терпение, силу духа и бесконечные доброту и любовь к людям и жизни! Мы желаем нашим друзьям крепкого здоровья и всегда быть такими же активными и любознательными!